суббота, 7 января 2012 г.

КСЕНИЯ ЛАВРОВА-ГЛИНКА В_Квартире

Это нетипичный выпуск хотя бы потому что он про дом а не про квартиру. Я, конечно, загордом не занимаюсь, но посмотреть на всякое там люблю. Так что прошу любить и жаловать - Ксения Лаврова-Глинка. Москва, в восьми километрах от Первопрестольной.


Вообще, тема проживания за городом весьма актуальна для жителя большого мегаполиса. Но тут встают 2 (или даже 3 проблемы): это транспортная доступность этого места жительства относительно времени, которое тратишь чтобы добраться до работы, и вторая проблема это образование детей. Конечно, туда-сюда для обычного среднестатистического россиянина (героиня этого выпуска, как вы догадались, несколько выбивается из ряда среднестатистических) отвозить и забирать детей в школу не наездишься (а есть еще поликлиники, больницы, спортивные и творческие секции и пр.)

Поэтому приходится выбирать между работой, детьми и личными представлениями о том, что такое хорошо, а что такое плохо...и готовить переезд за город к предпенсионному возрасту (если такая цель есть вообще). Поближе к природе, так сказать.

Заголовок хороший. Я бы исправил на "И природа и пробки" :)  если, конечно, работа не на дому или не раз в неделю - выбраться в город и обратно. Ну и про детей не забываем. Впрочем, может быть они обучаются дома?





Все графические материалы, используемые в выпуске этого блога взяты из издания "АНТЕННА-ТЕЛЕ СЕМЬ" №3 (791) 2012 г., стр. 24, 25 текст: Елена Шаталова, фото: Сергей Джевахашвили

Комментариев нет:

Отправить комментарий