четверг, 27 декабря 2012 г.

Прошел 2012 год

Итак, 2012 год завершается. Пожалуй, он был самым запоминающимся из тех, что у меня были за последние 28 лет. Каждые месяц-два приходила какая-то ну просто сногсшибающая новость. Кажется, что живешь год за 3, не иначе.

Что же касается работы, то результаты скромные. Каких-то рывков нет, всё больше по старым клиентам работал, в связи с чем и образовался небольшой застой. Но он меня особо не пугает (а зря, наверное) потому что база с которой можно работать есть - плюс навыки.

Из приятного - в целом хорошие тенденции по отображению регулярной статистики. К сожалению, плохо приживаются отчеты на несколько страниц. Очень хорошо идет статистика на 1 листе.
С одной стороны: дела на неделю с усеченным графиком на месяц, чтобы было видно "где мы сейчас и куда дальше идти". И с другой стороны статистика на месяц (еще не до конца сведенная в один лист, не все данные удобно заносить).

Было подумал - а как же статистика при большом числе объектов и количестве задач, но быстро успокоился вспомнив про то, что широко шагать - штаны порвешь. И теперь просто пишу статистику без планов по увеличению. Так сказать, объективно смотрю на то, что было без того чтобы "заглядывать" в будущее.Статистика она на то и статистика, что говорит о том, что было. А прогнозы - это из другой оперы, оставим их в предыдущем году. Кто прогнозировал многое из того что произошло? Никто. А случилось вот так, и, признаться, надо сказать что случилось самое хорошее из того что могло случиться.

Что касается тайм-менеджмента, мне методы Яны Франк дают хорошие результаты, ну и плюс еще одна-две фишечки.

Спорт у меня не регуляный, но настойчивый. Думаю, смогу и его доработать, тем более что в мае результаты были для меня более чем впечатляющие. Статистика есть. Их и надо уверенно придерживаться. Кстати, нашел для себя прекрасный спортзал мало народу, все недостатки прошлого учтены. Скоро ли закроют? :) Потому что нельзя же так хорошо все сделать. Ну и потому что находится он в промзоне не очень далеко от дома - в Московском районе, только на машине, и в воскресенье вечер там полтора человека на тренажерах, а не по 5 в очереди как обычно. Что еще интересного? Мне еще суперпомогает в спорте нормальное питание -- обычная еда, не высокопротеиновые коктейли, нет - нормальная еда это нормальное молоко и мясо, ну и никогда не упускаю случая поесть обалденные по вкусноте десерты :)) и я открыл для себя отличные магазины. Сами производят и сами продают, что в итоге получается недорого -- вот они где. Кто в Питере - рекомендую, а кто приедет - не ошибетесь, если посетите!

Ну вроде всё вспомнил, что такого, интересненького. Посмотрим, что будет в следующем году.

Вот с такими мыслями провожу год, и встречаю новый.
Всех поздравляю с Новым Годом! С новым счастьем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий